Адрес

г. Тольятти, Ботаническая улица, 32

Телефон

Время работы

пн-сб 10:00–19:00

Рейтинг компании

22 из 22 в категории Автоателье

25 из 25 в категории Кузовной ремонт

Краткое описание

СТО Актив расположена в г. Тольятти и находится по адресу: Ботаническая улица, 32. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8482) 62-49-25. Автоателье - СТО Актив окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании СТО Актив?

График работы: пн-сб 10:00–19:00

Где находится СТО Актив?

Адрес компании:

г. Тольятти, Ботаническая улица, 32

Как связаться с компанией СТО Актив?

Связаться с представителями компании СТО Актив вы можете по телефону: +7 (8482) 62-49-25

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании СТО Актив невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 2
28.05.2017
11:57

Андрей

Всем привет. Меня зовут Андрей, и я очень хочу поделиться своими негативными впечатлениями о станции "СТО Актив". Сын с отцом работают по Адресу: ул. Ботаническая, 32, г. Тольятти. (это чтобы вы знали их адрес и не отгоняли свою машину данным "мастерам"). Загонял им свой автомобиль в конце 2016 года, прошло менее 1 года, а ремонтированная деталь приобрела матовый цвет. Я начал звонить этим мастерам, в ответ на что я получил, - мы сделали работу хорошо, переделывать ничего не будем, хотя гарантию давали 1 год.
27.05.2017
01:58

Иван

Добрый день. Хочу оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями о данной станции СТО "Актив". Люди пожалуйста не ведитесь на фотографии этих ребят, это всего лишь фотографии, которые не соответствуют реальности. Они вообще не умеют тянуть кузовщину и не могут элементарно выставлять зазоры. Очень жалею, что связался с ними когда-то. Обходите стороной данных ребят, и данную станцию. Есть люди, которые реально понимают толк в рихтовке и покраске автомобилей, но далеко не эти ребята. Так же хочу отметить и донести до вас люди правду, что у них в группе ВК нет ни одного комментария, потому что ни я один попался на их дешевую работу, а критику отрицательную они не принимают. Будьте внимательны, прежде чем отдавать таким ребят свою машину. У них есть свой личный сайт, который был создан и написан на коленке, и на нем элементарно нету раздела "Оставить отзыв" и это доказательство тому, что ребята не любят отрицательную критику... Спасибо, кто прочитал мой отзыв до конца.